приколдесный полицейский

Создано · 8 Сообщения · 172 Просмотры
  • 1.Новый доброград
    2.Фред Альпо Сухой
    3.STEAM_0:0:86256090
    4.Николай Вербанов
    5.STEAM_0:0:192095198
    6.Дело было минут 26 назад.Я как человек хороший решил ограбить с другом человека (да да краймер буууууу) И это был мент ну ограбили мы его нормально оба отыграли маски и вырубили его в конце (кстати мент был лутер и хотел положить глок который он выловил)
    В итоге через 2 минуты только мы приехали в город заказали себе теплую одежду и тут вдруг!В розыске оказываюсь я!Как так ? Начал его спрашивать его я в ooc.В итоге он просто проигнорил за нами ЕСТЕСТВЕННО сразу погнался ментовской бобик и мы начали удирать.В итоге едем мы от них и казалось бы оторвались но НЕТ мент пересекает 2 сплошную в тонеле и едет сразу на 2 полосах на патруле. И в итоге он нас взорвал я просрал мой дигл и его глок.Я прошу забанить данного человека и вернуть мне дигл ( я нищий кста )
    Спасибо за уделенное время ( Все доки имеются в логах примерно произошло это 30-35 мин назад.

• Чел…вы нарушили правило игры за криминал когда ограбили меня вдвоем в моем же доме,и кстати,там в тунеле нет 2 сплошные и мы оба ехали посреди дороги,и держи вкурсе,я ехал на вызов с кодом 1
    UPD1:Смешно кстати слышать что мой глок твой
    UPD2:Глок я покупал если что,я не лутер,в отличие от вас.
    UPD3:Интересно конечно же заходить и грабить в квартиру к человеку,ну а хуле,каждый день граблю людей у них в квартире. При этом твой дружок явно искал какой-то хран или по типу того. Скорее всего у вас также была связь по дискорду

• @Kartez Класс ты хоть сам свое предложение понял?
    Не где нет правила что мы не можем грабить в 2
    Тем более твои двери всегда открыты ) Так что я просто зашел заговорил тебе зубы когда мой напарник приготовился он влетел и мы перед твоим ограблением “ПРЯМО” перед тобой текстово обыграли маски ( У него балаклава у меня мед.маска мед.перчатки.темные очки) Как ты с этой инфой вообще мог опознать меня ладно ты даже камеру не обыграл в своем доме но вычислить мои паспортные данные чел ты…
    Кстати после того как мы приехали в город маски мы выбросили и купили теплую одежду( так что предлог “Ну я вас по городским камерам увидел” тоже не робит.И еще один момент я конечно понимаю лежать в отключке после того как тебя оглушили прикладом твоего табельного оружия сверх тяжело но прости какого хера мы только приехали (прошло от силы секунд 40-60) И я уже в розыске типо…

• Пользователь @Kartez написал в приколдесный полицейский:

Чел…вы нарушили правило игры за криминал когда ограбили меня вдвоем в моем же доме.

Кстати вот единственное правило игры за криминал которое подходит под твое оправдание.

Когда для ограбления не нужно взламывать двери, можно работать одному, главное позаботиться о собственной безопасности, текстово обыграв маску и описать это во время ситуации, чтобы из примет, жертва могла запомнить только одежду.
    Знаешь какое слово тут ключевое ? МОЖНО работать одному. А значит работать в 2 лучше.

• Привет, @Flat-Mith
    Попрошу тебя редактировать уже отправленное сообщение, дабы лишний раз не поднимать тему.

• Насчет взрыва я никак не могу проверить было ли сделано это умышленно или нет.

Заметил у автора жалобы нарушение правила, а именно отыгровка в свою сторону.

Log report generated 23 Aug, 1:05:26

[21 Aug, 17:55:59] Фред Альпо Сухой (STEAM_0:0:86256090, Гражданин) successfully executed chat command: /me Открыл бордачек и достал от туда мед.маску мед.перчатки и темные очки

Participants: STEAM_0:0:86256090

эта отыгровка не является приемлемой для получения маски и др…

У полицейского заметил PG.

Log report generated 23 Aug, 1:08:26

[21 Aug, 19:38:14] Николай Вербанов (STEAM_0:0:192095198, Полицейский медик) successfully executed chat command: /it Спустя некоторое время офицер проснулся и встав начал ходить по квартире...

Participants: STEAM_0:0:192095198

Эта отыгровка так же не является приемлемой спустя 3-4 минуты после получения удара по голове.

Так же у полицейкого есть нарушения насчет подачи бандитов в розыск.

Игроки получат наказания!

• LittleEscored закрыл тему