Перманентный бан не за что.

Создано · 7 Сообщения · 276 Просмотры
    1. НДБГ 1
    2. Агата Кан
    3. STEAM_0:1:175243248
    4. heathman (Винни Скот)
    5. Запускаю гаррис мод, захожу на сервер, и вижу табличку "Вы были перманентно забанены.
      Admin: (heathman) Винни Скот
      Причина: cheat
      За собой не замечала использование читов, да и толком никаких разбирательств не было, как и жалобы на форуме.
    6. https://prnt.sc/u2soh0
  • Привет, @alowrd! Вспомни получше. И на ночь антиАФК (кликер) ты тоже не оставлял? Удивительно, что с промежутком 1-2 секунды на протяжении нескольких часов ты поднимал и опускал руки, даже когда я тебя телепортировал в админ-зону для разбирательств, то ты ни на что не реагировал, лишь поднимал и опускал руки. Античит на это также среагировал, хоть и немного поздновато. Соответственно, на данный момент мы имеем не только факт использования читов, но еще и наглый обман администрации.

Log report generated 22 Aug, 4:01:25

[19 Aug, 22:25:00] Агата Кан (Полицейский медик) successfully executed chat command: // блять.
    [20 Aug, 2:49:57] Агата Кан (Полицейский медик) was cuffed by Джесси Миллер (Рядовой полиции) with weapon_cuff_police
    [20 Aug, 2:51:23] Агата Кан (Полицейский медик) was uncuffed from weapon_cuff_police

Participants: STEAM_0:1:175243248, STEAM_0:0:204955264

В 22:25 было твое последнее действие, в 2:49 ребята тебя уже нашли на цокольном этаже полицейского департамента и вытащили оттуда, ни на одном из этапов ты вообще никак не отреагировал, лишь поднимал и опускал руки, набивая за ночь зарплату за профессию офицера полиции. Ребята как раз таки в тот момент мне отписались в Discord насчет этого, я и зашел чтобы разобраться. Жалоба ни о чем.

Log report generated 22 Aug, 4:03:01

[20 Aug, 2:55:05] Player disconnected: Агата Кан (Полицейский медик), Кажется, какая-то информация не дошла к нам... [Code 125] Если это повторяется, обратись к администрации

Participants: STEAM_0:1:175243248

Если я чего-то не понял, то ребята, которые мне пожаловались, так же могут это все дело подтвердить, или дополнить мои слова в комментариях.

UPD: Дополнительные доказательства предоставил куратору в ЛС.

• Имеются какие-либо вопросы насчёт блокировки, @alowrd?

• @alowrd Привет дружище
    Я наблюдал за этим в течение 3 часов…

Так же если ты не знал то перед твоим баном тебя кикнул “античит”, а потом только ты получил свой перманентный бан.

• Поскольку нарушение действительно имеется, о чём можно заявить, опираясь даже от предоставленной записи, жалоба вряд ли имела назначение указать на какие-либо проблемы с администратором. И поскольку этих самых проблем в действиях heathman’а нет, жалоба закрыта.

• null. закрыл тему