Заявка на разбан

Создано · 5 Сообщения · 99 Просмотры
    1. НДБГ-1

2. Рони Вольво

3. STEAM_0:1:513360394

4. FioMio

5. 2 weeks, 1 day. PG+FK+нарушение правил игры за криминал+WL

6. Дело было так: я грабил человека(его имя: Александр Ларин) на последнем этаже(жилой дом на Линкольн 3), на данный момент я занимался его обыском, но этот человек во время обыска, воспользовавшись тем что слетел “страх” взял и убежал, хотя у меня в руках был пистолет, и ему было все равно что я требовал остановится. В итоге я его убил и успешно скрылся. Сейчас к главному: я обратился к администрации, за дело взялся Стажер: FioMio, я рассказал про ситуацию, FioMio спросил: была ли у меня маска? Я ответил что небыло, в итоге он выдал мне бан за PG и FK + у меня был WL(WL за FK, но это не особо относится к данной ситуации), а еще приписал - Нарушение правил за криминал. А Александру Ларину дали всего лишь 1 день за ПГ.

7. Перечитав правила и подумав, я хочу оправдаться,
      Я был в том месте, в том помещении где небыло камер, и по опыту знаю что ограбление без маски не является ПГ, ибо бы все краймеры сидели в бане за нарушение правил PowerGaming, так как множество краймеров грабят без маскок и перчаток. А теперь про FreeKill, убит Александр Ларин был за то что не подчинялся моим требованиям и пытался убежать(игнорируя мои просьбы и оружие), WL: если бы не это по мнению админа нарушение, то мне не был бы добавлен срок из-за WatchList.
      Прошу разбан, а если и было нарушение которое я не оправдал, то хотя бы снижение срока бана(
      Спасибо за ознокомление 🙂 .

• Привет @Retrime 🙂 ! Очень хорошо что ты понял свои нарушения! Посижу и подумаю насчёт тебя.👍
    Ответ будет завтра!
    😊

• Ну что же, привет ещё раз 🙂 ! Посидел я и подумал, блокировка будет снята завтра 👍 !
    Удачной игры🤝 !

• VELIAL SQUAD 0 закрыл тему