Ну ты конечно даешь... (Жалоба на игроков FK, FD и т.д)

Создано · 7 Сообщения · 311 Просмотры
    • 1 - НДБГ1
    • 2 - Вильгельм Де Кок
    • 3 - STEAM_0:0:425635100
    • 4 - Гаеринн Хоран, Ларри Уайт
    • 5 - Хоран - STEAM_0:0:145373908, Ларри - STEAM_0:0:147751200
    • 6 - Описание всей ситуации: Мы собрались компанией из четырех человек что бы просто поиграть, мы ездили по городу и занимались своими делами, заезжали в кафе, просто гоняли и т.д. И тут Гаеринну приходит в голову гениальная мысль, почему бы не побыковать на меня! Причем в прямом смысле этого слова, он начал меня чуть ли не бить, я же в свою очередь прошел в переулок и достал ствол что бы его припугнуть, а он же решил просто пойти и сдать меня копам. Я такого не потерпел и когда мы просто ехали я решил его высадить из машины, ведь такие нам не нужны, ну он же решил так - “Бля, достану валыну посреди дороги и похуярю по их машине, аче)”, ну и похуярил, да так что ранил одного пасажира. Мы опять же этого не потерпели и решили его найти, нашли мы его на антонио и решили сделать Драйв Бай, но из-за невозможности прострелить окна стрелку пришлось выйти из машины и стрелять вот так, но из машины почему-то вышло оба пассажира кроме меня, тоесть водителя. Они начинают стрелять, как откуда не возьмись выходит коп и убивает стрелка, я начинаю уезжать на машине не представляя ему никакой прямой угрозы, но мне в затылок доже прилетает пуля.
    • 6 - Скрины, логи, видео

Гаеринн быкует на Томми

Гаеринн быкует на меня

Гаеринн стреляет по нашей машине, по логам чекаеться что он ранил Томми
    alt text

їду
    alt text

приїхав
    alt text

• Значит тебе надо мной рофлить можно, а мне над тобой нельзя, да? аче). Зачем на меня была написана жалоба? Я понимаю мент тебя фкшнул это да, но я вообще случайно попал по Томми, я стрельнул всего 2 раза, потому что вы меня кинули посреди дороги загородом и еще Николас махал топором, чтобы меня отпугнуть, ну и я решил произвести пару выстрелов, чтобы вы остановились и мы пошли уже нормально играть, но видимо Вильгейм aka “кто такие рофлы?” не понял прекола и они задумали меня убить, я прибежал на Антонио и увидел машину копов, но около нее и вообще по периметру никого небыло, она стояла на газоне одного дома, и я подбежал к ней и встал около нее, чтобы они испугались копов и не делали всяких глупостей, но видимо им было похер на эту машину и они жаждали одного - убить меня. Томми вышел из машины и начал по мне стрелять, но ни разу не попал, а попал только во владельца дома, который открыл дверь посмотреть что происходит, и вдруг откуда ни возьмись из дома вылетает коп с дробовиком в руках и стреляет по бедному Томми, а после и по Вильгельму, который начал уезжать. FD с моей стороны было, но повторюсь, я не хотел никого ранить, а просто выстрелить по машине и по случайности пуля попала в Томми.
    UPD: Хотел добавить, что несколько дней назад мы играли вместе и был один “рофл” с его стороны. Когда я сидел афк в пром районе на окне(снаружи дома), моя спина выпирала через окно закрытое пропом и он по преколу изнутри дома решил обыскать меня через целую стену и забрать мои вещи, но когда я вышел из афк, он их отдал.

• Привет @Cock, у тебя есть полная демка ситуации?

• @Sid Нет, я изредко снимал только ключевые моменты, так же делал скрины

• Еще раз привет @Cock, разобрав твою жалобу, игрок под ником “Ларри Уайт” получит watchlist за нарушения правила FK. Так-же Гаеринн Хоран получит watchlist за нарушения правила PG и NonRP.

• Sid закрыл тему

• Sid переместил тему из Новый Доброград в Решённые жалобы