Недавно прошел конкурс "зимняя рыбалка"

Создано · 6 Сообщения · 178 Просмотры
  • alt text
    Дорогие друзья, 24.01.2020 состоялось мероприятие, организованное партией НПД, под названием “зимняя рыбалка”, призовой фонд которого составил 100 000 рублей.
    Было собрано 5 участников, каждому из которых были выданы удочки и наживки для участия в конкурсе.
    По собранию всех участников, группа людей, состоящая из мэра, главы правительства, государственного секретаря и иных помощников из членов правительства, участников конкурса, а также членов отряда ГСО, состоящего из 5-6 человек, отправилась на городское озеро, где уже были оборудованы: платки для участников в случае непогоды, полевая кухня, небольшая сцена для оглашения начала и итогов мероприятия.

Фотография места проведения с квадрокоптера

Сотрудники ГСО обеспечили безопасность проведения мероприятия. Также во время проведения мероприятия дежурил главный врач городской больницы - Петр Морозов.
    Фотографии дежурного врача и сотрудников ГСО

Перед началом каждый участник получил удочку с наживкой и встал перед сценой в ожидании озвучивания правил и условий: у каждого было 15 минут и тот, кто больше всего поймет рыбы - тот и победил.
    Фотография участников перед сценой

После озвучивания правил участники разошлись по своим заранее выбранным прорубям. Конкурс начался!
    Фотографии участников

Спустя 15 минут каждый из участников встал напротив своего ведра с уловом. После чего члены жюри: мэр - Колыма Уркович, и глава правительства города - Нубиб Чернышевский, осмотрели ведро каждого участника, пересчитав улов каждого
    Фотография прилагается

В итоге:
    1 место занял Стэн Моран, который выиграл главный приз - 50 000 рублей
    2 место занял Майки Томпсон, который выиграл приз - 35 000 рублей
    3 место занял Александер Риверо, который выиграл приз - 15 000 рублей
    Фотография победителей

После церемонии награждения все участники были приглашены в полевую кухню отведать приготовленный улов и обсудить все мероприятие
    Фотографии полевой кухни

Благодарность

ДОБРОГРАД ПРЕВЫШЕ ВСЕГО!

• блин, офигенно

• Круто… круто… и ещё раз круто, но… но одновременно и обидно, очеень обидно, а знаете почему? Потому-что, есть такой сервер, о котором уже наверное многие забыли, но он есть… и конечно-же я говорю про Истории Города Доброграда… да, да, да - там ведь нечего делать, все дела… но… Все-же, очень обидно, лично мне - как игроку, что провел там 900 часов своей жизни и не разу не попал в кипиш, что происходит на Новом Доброграде повсеместно… очень обидно, ведь все ивенты, конкурсы и другое, что поднимает настроение и не дает заскучать - пропало с Историй… Еще-раз повторю, что это круто… Это были мои мысли, так что без обид.

• Обижаешь Триаду, это два пальца…

• А вот я словил две лампы ;DD

• Ивент крутой! НПД как всегда молодцы.

@SHUSTRIK На ИГД круто, ходишь, общаешься, настоящий РП флекс.