Заявка на стажировку

Создано · 10 Сообщения · 272 Просмотры
  • https://forum.octothorp.team/user/by это мой основной аккаунт, в данный момент он каким то образом сломался, челог сказал что займётся этим позже, а пока это мой временный аккаунт.
    Название сервера Новый Доброград.
    Ссылка на Steam профиль https://steamcommunity.com/profiles/76561198255881357
    Основное ролевое имя Итан Джеферсон.
    Возраст 15.
    Часы наигранные на сервере
    Новый Доброград 1 - 300часа.
    Новый Доброград 2 - 20часов.(на старой карте было около 100)
    Истории города доброград - 190 часов.
    Платтсбург - ± 20часов.
    Ссылка на VK Скину админу.
    Discord $by#6570
    Знание правил по 10-и бальной шкале 9.5.
    На каких проектах админил в Гарис моде не админил, а вот в сампе на Аризоне рп.
    Наличие микрофона есть микрофон, среднего класса.
    Часовой пояс GMT+3(МСК).
    Почему ты хочешь стать админом
    Я хочу развиваться и помочь в этом проекту, объяснять новым игрокам что да как. Часто застаювремя когда на сервере всего один администратор и ему тяжело справляться с жалобами. Главной задачей будет объяснить игроку что он нарушил, что бы потом этого не повторялось, ведь это самый лучший метод борьбы с нарушителями, а не баны. Так-же буду стараться в свободное время от жалоб создавать интересные мини-ивенты.
    Дай определение ролевой игре
    Ролевая игра — Ты создаёшь своего персонажа и придумаешь ему роль, черты характера и т. Д. Ты отыгрываешь разные РП ситуации отталкиваясь от продуманного ранее характера и интересов персонажа. Придуманная роль ограничивается лишь твой фантазией и правилами сервера. Для отыгровки некоторых ролей требуется квента и/или разрешение куратора.

• Имеет вотч лист
    • Не так давно получал блокировку за лив с рп ситуации
    • Адекватный, отзывчивый
      Считаю, что надо дать время на исправления прошлых огрехов и возращения доверия игроков к данному игроку, а пока что выскажусь против.
  • Адекватный
    Часто вижу на сервере
    Знает толк в РП
    Не знаю как сейчас,но когда я с ним играл вообще не нарушал правил
    За!

• Имеет хорошо поставленную речь, неплохо отыгрывает РП и полностью адекватен в любой ситуации. Я за!

• Это сообщение удалено!
  • Имеет вотч лист.
    Был сегодня забанен.
    Замечал с его стороны ответные нарушения.
    Против

• Недавно была выдана блокировка на Новом Доброграде, так-же не раз наблюдал данного человека на Историях не в самом положительном ключе. Против.

Цитата:

Знание правил по 10-и бальной шкале 9.5.

• Привет, @Byy .
    Как и сам знаешь, на данный момент у тебя имеются действующие и блокировка, и вотчлист, что уже заставляет нас сомневаться в твоих знаниях правил и не позволяет проявить необходимого доверия. Опираясь уже банально на это мы не видим причин для принятия тебя в состав администрации Нового Доброграда.

• null. закрыл тему