CIVIL

Создано · 7 Сообщения · 197 Просмотры
  • Привет 👋,

Как всегда немного воды
    Как мы можем заметить на Платтсбурге, как и на многих серверах банально нету простейших бытовых работ, таких, как бухгалтер, сварщик, инженер. Так же мы можем заметить, что Civil игрокам нечем платить за квартиру и точно так же на сборах пятницы и субботы, зачастую кол-во игроков фракций превышает кол-во civil игроков.
    Кто покупает квартиры? Игроки фракций.
    Кто не покупает квартиры? Civil’ы
    Кто платят и не пользуется квартирами? Игроки фракций.

Вообщем-то, как мы понимаем, что у ролевиков фракций нету времени на то, чтобы пользоваться квартирой, но они за неё платят и занимают её. Я бы хотел предложить, если у civil игрока есть квента с определённым местом работы, то по просьбе каждый месяц ему бы давали зарплату в зависимости от профессии, чтобы больше квартир занимались и использовались. И да игроки фракций, которые не пользуются квартирами, но платят за них, ради бога, продайте эту квартиру, ну или сдавайте другим игрокам.

UPDATED: Палками не бейте, если найдёте похожую тему, я не нашёл.

UPDATED 2: Отписал VODOVOROT’у свою точку зрения в личные сообщения т. к. по моему мнению, он не так меня понял

• Привет!
    Работа есть всегда. Как пример в канале гражданских я когда-то давно оставлял пост о нынешних рабочих местах.
    Выдача денег существует. Это не старая тема
    И по поводу квартир… я пытался сдавать… но не пошло дело что-то…

• Бухгалтеров нет? Ну и офисов нет, ибо на Платтсе нет банально нормальных документов и их хранения, нет налогов, финанс создается по сути с помощью Игровых Мастеров, ибо по ЕрПе мы находимся в городе с много тысечным населением и прибыл должна идти от этих самых тысячных покупателей, которые заменяют 40 максимум игроков на сервере и т.д. Сварщник, инженер? Ну ты можешь создать компанию которая будет этим заниматься, а пока на Палттсе все чинится с помощью /it ( за пару секунд… )

• @B1CHE, не та идея.

Я бы хотел предложить, если у civil игрока есть квента с определённым местом работы, то по просьбе каждый месяц ему бы давали зарплату в зависимости от профессии

не так всё замудрённо, тут нет скрытого подтекста.

• пишу квенту
    • одобряют
    • могу больше не работать и не думать, куда бы мне устроится, кому могу помочь своей рабочей силой.

Нет. Просто нет. Рабочих мест предостаточно. Top Guns(?), Potato Bar(в который кстати, не смотря на его интересность и оригинальность в реалиях города, всё ещё пуст), Furrima Club, 7/12, ликёрная и другие. Да даже чёрт возьми тележка с хот-догами и красивыми эмоутами была бы прибыльнее и интереснее на сборе.

• Sighty закрыл тему

• Sighty переместил тему из Предложения / ошибки в Архив